François-Louis SCHMIED
Havre de Paix
Bois gravé et réhaut de pochoir sur Vélin Arches
Signé dans la planche
37 x 26 cm
Tirage limité à 450 exemplaires
INFORMATIONS :
François-Louis Schmied a créé cette gravure pour le Livre d'Or de la Paix de 1932
ETAT : Excellent
_______Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.