Edgar DEGAS (1834-1917)(d'après)
Deux danseuses à la barre d'exercice
Lithographie et aquarelle au pochoir (procédé Jacomet)
Signé dans la planche
Sur vélin fin 25 x 35 cm
Editée par Jacomet en 1957 et limité à 600 exemplaires non numérotés
Excellent état