Lot n° 21

Estimation :

CARCO (Francis). Rien qu'une femme, Paris 1925, in-4° demi-basane rouge à coin. Dédicacé, gravures de LABORDE Chas. Exemplaire réservé à l'auteur. ON JOINT : - Cinquante années de Lithographie, recueil XXXIIe Festival d'Avignon 1978, Mourlot. - Prints from Mourlot Press, nombreuses lithographies originales, 1964.