CARCO (Francis). Rien qu'une femme, Paris 1925, in-4° demi-basane rouge à coin.
Dédicacé, gravures de LABORDE Chas.
Exemplaire réservé à l'auteur.
ON JOINT :
- Cinquante années de Lithographie, recueil XXXIIe Festival d'Avignon 1978, Mourlot.
- Prints from Mourlot Press, nombreuses lithographies originales, 1964.