ROUEN. Importante jatte en faïence à décor en... Lot 12
Résultat :
Estimation :
ROUEN. Importante jatte en faïence à décor en camaïeu bleu dans le bassin et d'une frise de feuillage sur l'aile. XVIIIème siècle. Dimensions : 5 x 49 x 35cm.