Robert BOURGUIGNON (XXe siècle). Les quatre cavaliers... Lot 19 bis
Résultat :
Estimation :
Robert BOURGUIGNON (XXe siècle). Les quatre cavaliers de chasse à courre. Gouache sur papier situé 'St Germain en Laye', daté '6 mars 1938' et signé en bas à gauche. 45 x 60 cm