Jean AUJAME (1905-1965). Le front de mer, 1938.... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Jean AUJAME (1905-1965). Le front de mer, 1938. Huile sur toile signée et datée en bas à droite (nombreux soulèvements). Porte une étiquette de la Galerie Friedland, Paris 8e au dos. 59 x 71 cm