Lot n° 109

Résultat :

DEUX ANGES agenouillés en bois laqué polychrome et doré. Ils reposent sur des bases rondes. Allemagne ou Europe du Nord, XVIIIe siecle. (accidents, manques et reprise au décor). Hauteur : 102,5 cm