A Chinese light celadon jade relief-decorated... Lot n° 469
Résultat :
Estimation :
A Chinese light celadon jade relief-decorated meiping vase, 19/20th C. -- H.: 16 cm -- Titre en français: Un vase de forme meiping en jade sculpté à décor en relief, Chine, 19/20ème