Fin et ancien Tabriz, atelier de maitre Djaffer... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Fin et ancien Tabriz, atelier de maitre Djaffer fin XIXème
Velours en laine sur fondations coton
Fond brique à décor floral
Légères petites usures en lisière
190 x 141cm