PAIRE D'ARBRES DECORATIFS à décor de pétales et... Lot 96
Résultat :
PAIRE D'ARBRES DECORATIFS à décor de pétales et feuillages en verre de couleur et pierres dures. Jardinières en cloisonné à décor polychrome. Chine, deuxième moitié du XIXe siecle. (manques). Hauteur : 58,5 cm.