Faire et dire quoi
Alès, PAB, 1951
ÉDITION ORIGINALE Minuscule (55 x 41 mm)
TIRAGE unique à 30 exemplaires
RELIURE SIGNÉE DE GEORGES LEROUX, datée 1995. Cartonnage plein papier rouge brillant à écailles, dos à la bradel, titre frappé en noir sur les deux plats, non rogné. Entièrement monté sur onglets. Chemise
PAB, 150
US$340-450
£250-330