Lot n° 34

BENOIT, Pierre André

Résultat :
Estimation :

Faire et dire quoi Alès, PAB, 1951 ÉDITION ORIGINALE Minuscule (55 x 41 mm) TIRAGE unique à 30 exemplaires RELIURE SIGNÉE DE GEORGES LEROUX, datée 1995. Cartonnage plein papier rouge brillant à écailles, dos à la bradel, titre frappé en noir sur les deux plats, non rogné. Entièrement monté sur onglets. Chemise PAB, 150 US$340-450 £250-330