Chantelaine
Alès, Les Bibliophiles alésiens, 1947
ÉDITION ORIGINALE. In-8 (194 x 143mm). TIRAGE à 84 exemplaires sur vélin du Marais, celui-ci numéroté 12. ILLUSTRATION: reproduction de dessins de Pierre Cabanne. BROCHÉ, sous jaquette. PAB, 34
US$230-330
£170-250