Lot n° 95

Résultat :

GRAND VASE-FONTAINE en faïence à décor bleu d'un paysage et de la mention A Q Boras, surmontée d'une couronne et soutenu par deux putti. Anses à enroulement. (restaurations et parties refaites) Hauteur : 54 cm