Paire d'importants vases en porcelaine polychrome... Lot 86
Résultat :
Paire d'importants vases en porcelaine polychrome ornés de deux personnages en biscuit dans une niche sur fond de paysage peint, dans un entourage de pampres de vigne partiellement dorés. Epoque Louis-Philippe. (usures à la dorure). Hauteur : 43 cm.