Suite de douze cuillères à thé et une pince à sucre en argent doré à décor de filets et volutes, chiffrées
Maitre Orfèvre : Prudent Quitte pour les cuillères
Maitre Orfèvre : Odiot pour la pince à sucre
Poids : 432,69 g
(accident à la pince à sucre)