JOCKEY :
un sac DELVAUX, "JOCKEY" porté main en cuir lisse bleu marine. Boucle argentée. Intérieur doublé daim brun, deux poches, une à zip et une à bouton pression.
Traces d'usure. Dans sa housse.
23 x 17 x 12 cm
Certificat d'origine daté Juni 1970.