ELLIPSE PM :
un sac à main Louis Vuitton, "ELLIPSE" petit modèle en toile monogramme et cuir naturel.
Légères marques d'usure, cadenas, pas de clé.
34 x 27 x 6 cm
Numéro d'authenticité TH0075