Lot n° 83

DELVAUX

Estimation :

CRINIERE : un sac DELVAUX " CRINIERE" porté main en cuir lisse havane, 3 soufflets. Boucle dorée. Intérieur doublé daim brun. 3 poches dont une à fermeture à glissière. Traces d'usure. Dans sa housse. La boucle a perdu sa dorure, patine argentée. 22 x 18 x 10 cm Certificat d'origine daté du 11/12/1968.