CRINIERE :
un sac DELVAUX " CRINIERE" porté main en cuir lisse havane, 3 soufflets. Boucle dorée. Intérieur doublé daim brun. 3 poches dont une à fermeture à glissière.
Traces d'usure. Dans sa housse. La boucle a perdu sa dorure, patine argentée.
22 x 18 x 10 cm
Certificat d'origine daté du 11/12/1968.