ALMA GRAFITTI MM :
un sac LOUIS VUITTON "ALMA" graffiti, version matte, monogramme sur fond blanc
Légères marques d'usure, dans sa housse d'origine
Edition limitée, collaboration avec l'artiste Stephen Sprouse, 2001