Lot n° 78

STEPHEN SPROUSE X LOUIS VUITTON

Estimation :

ALMA GRAFITTI MM : un sac LOUIS VUITTON "ALMA" graffiti, version matte, monogramme sur fond blanc Légères marques d'usure, dans sa housse d'origine Edition limitée, collaboration avec l'artiste Stephen Sprouse, 2001