Lot n° 121

Résultat :
Estimation :

JO AMADO ( ? -1963) Epouse de JEAN AMADO Jo AMADO, STEENACKERS de son nom de jeune fille, faisait partie du " groupe des céramistes aixois" . Panneau en céramique émaillée polychrome à décor abstrait. 40 x 65 cm