Lot n° 39

Estimation :

JEROME, Jean-Paul (1928-2004) "Un chantier de vestige" Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite: Jérôme 80 Provenance: Collection privée, Québec 66x45.5cm - 26x18"