DELFOSSE, Georges Marie Joseph (1869-1939) Lot n° 36
Résultat :
La prière Huile sur toile Signée en bas à gauche: Georges Delfosse The prayer Oil on canvas Signed on the lower left: Georges Delfosse 30.5x18cm - 12x7''