Homme au chapeau Lithographie Signée en bas à droite: Sonia Delaunay Numérotée en bas à gauche: 24/25 Man with hat Lithograph Signed on the lower right: Sonia Delaunay Numbered on the lower left: 24/25 45x21cm - 17.75x8.25''