Chemiakin ou Picasso mis à neuf, I à V Lithographie Signée en bas à droite: Mihail Chemiakin Numérotée en bas à gauche: 43/300 Chemiakin ou Picasso mis à neuf, I à V Lithograph Signed on the lower right: Mihail Chemiakin Numbered on the lower left: 43/300 84.5x57cm - 33.25x22.5''