René Louis PEAN (1875-1955)
Alcazar d'été, les... Lot 9
Résultat :
Estimation :
René Louis PEAN (1875-1955)
Alcazar d'été, les tableaux vivants de Robert Taxton.
Lithographie originale de René Péan, imp. Chaix, (Ateliers Chéret), Paris.
Quelques rousseurs
125 x 89 cm