Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

René Louis PEAN (1875-1955) Alcazar d'été, les tableaux vivants de Robert Taxton. Lithographie originale de René Péan, imp. Chaix, (Ateliers Chéret), Paris. Quelques rousseurs 125 x 89 cm