Tsham (né en 1963, République Démocratique du... Lot 182
Résultat :
Estimation :
Tsham (né en 1963, République Démocratique du Congo), Cérémonie, 2017, Stylo Bic sur papier Canson, Signé, daté et situé "Kinshasa" en bas à gauche, 77,5 x 98 cm