Mongezi Ncaphayi (né en 1983, Afrique du Sud),... Lot 179
Résultat :
Estimation :
Mongezi Ncaphayi (né en 1983, Afrique du Sud), Sans titre (III), 2017, Aquarelle, acrylique et encre de Chine sur papier, Signé et daté en bas à gauche, 93 x 78,5 cm