Steve Bandoma (né en 1981, République Démocratique... Lot 156
Résultat :
Estimation :
Steve Bandoma (né en 1981, République Démocratique du Congo), Kufa Nsbni... from Cassius clay Series, 2013, Technique mixte, encre et aquarelle sur papier, Signée, datée et titrée en bas à droite, 140 x 100,5 cm