Bruce Clarke (né en 1959, Royaume-Uni), People... Lot 155
Résultat :
Estimation :
Bruce Clarke (né en 1959, Royaume-Uni), People were enormously upset, 2009, Collage et acrylique sur toile, Signée et datée en bas à droite , Titrée en haut à droite, 120 x 120 cm