Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique... Lot 150
Résultat :
Estimation :
Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique du Congo), Retour au bercail, 1995, Huile sur toile, Signée et datée en bas à droite, Titrée en haut à gauche , 80 x 113 cm