Maory Prince (né au Sénégal, 1962), Mensonges... Lot 149
Résultat :
Estimation :
Maory Prince (né au Sénégal, 1962), Mensonges téléphoniques, 2016, Acrylique et huile sur toile, Signée et datée en bas à droite, Titrée à droite au centre, 134 x 115 cm