Dominique Zinkpè (né en 1969, Bénin), Deux Têtes... Lot 124
Résultat :
Estimation :
Dominique Zinkpè (né en 1969, Bénin), Deux Têtes Six Pieds, 2019, Acrylique, fusain, pastel et collage de tissus sur toile, Signé en bas à droite ; signé, daté et inscrit avec le titre au verso, 200 x 200 cm