William Tagne Njepe Twilliam (né en 1983, Cameroun)... Lot 120
Résultat :
Estimation :
William Tagne Njepe Twilliam (né en 1983, Cameroun) , Enfance volée 1993 A24 (moi aussi j'ai des 15rêves), 2019, Acrylique sur toile, Signée en bas à droite, Titrée et datée au dos, 178 x 129 cm