Frank Marshall (né en 1982, Afrique du Sud), No... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Frank Marshall (né en 1982, Afrique du Sud), No Need for Mercy with a Fist Full of Hate (Undertaker) (from the Renegades series), 2010, Imprimé Giclée d'archives, Signé, daté, numéroté 2/8 et inscrit avec le titre au crayon en bas marge, Taille de l'image : 53,5 x 53,5 cm, d'une édition de 8 + 2AP