William Kentridge (né en 1955, Afrique du Sud),... Lot 86
Résultat :
Estimation :
William Kentridge (né en 1955, Afrique du Sud), Lulu & Schön, 2017, Lithographie, Signée et numérotée P.P. 4/4 au crayon le long de la marge inférieure, Taille de l'image : 32 x 30 cm, d'une édition de 40