Lot n° 72

Résultat :
Estimation :

William Kentridge (né en 1955, Afrique du Sud), 9 Films, 2004, Impression pigmentaire d'archive sur papier chiffon de coton, Signé et numéroté 37/50 en rouge conté en haut à gauche, Taille de la feuille : 158,5 x 110 cm