Lot n° 63

Résultat :
Estimation :

Zander Blom (né en 1982, Afrique du Sud), Sans titre 1.263, 2012, Huile et acrylique sur lin belge, Signée, datée et portant l'inscription du nom de l'artiste au verso ; titrée avec un label Stevenson au verso, 152,5 x 107 cm