Mmakgabo Mmapula, Mmangankato Helen Sebidi (né... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Mmakgabo Mmapula, Mmangankato Helen Sebidi (né en 1943, Afrique du Sud), To the River. Near Jericho, Via Britz. Tvl; Woman cooking (sic), deux, 1985, Huile sur panneau, To the River signée en bas à gauche ; , Signée, datée du 6-1-1985 et titrée, "Tribu Tsana" au verso, 20 x 15 cm chacun