Lot n° 52
Résultat : Non Communiqué
Harold Voigt (né en 1939, Afrique du Sud), Flood Plain, 2008, Huile sur toile de jute, Signée et datée en bas à droite ; signée, datée du 07/08 et titrée au verso, 90 x 130 cm