Maggie Laubser (1886-1973, Afrique du Sud), Violet... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Maggie Laubser (1886-1973, Afrique du Sud), Violet Sails and Birds, 1964, Huile sur panneau dans le cadre de l'artiste, Signée en bas à gauche ; , Signée, datée et titrée "Strand" sur une étiquette au verso, 53,5 x 43 cm