Lot n° 30
Résultat : Non Communiqué
Andy Warhol (1928-1987, Amérique), Grevy’s Zebra (from the Endangered Species series), 1983, Sérigraphie en couleur sur le Lenox Museum Board, Signée et numérotée 133/150 au crayon le long de la marge inférieure ; estampillée "© Andy Warhol 1983" et "Editeur Ronald, Feldman, Fine Arts, Inc, New York" au verso, Taille de la feuille : 96,5 x 96,5 cm, A partir d'une édition de 150 + 30AP