Lot n° 18
Résultat : Non Communiqué
Nelson Makamo (né en 1982, Afrique du Sud), Golden, 2016, Fusain, pastel, aquarelle et acrylique sur papier, Signé et daté en bas à gauche, 75 x 55 cm