Sam Nhlengethwa (né en 1955, Afrique du Sud),... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Sam Nhlengethwa (né en 1955, Afrique du Sud), Friends, 1995, Huile et collage sur toile, Signée et datée en bas au centre ; signée, datée et titrée au verso, 50 x 55 cm