Georgette TAVE (1905-2006)
Bouquet de fleurs... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Georgette TAVE (1905-2006)
Bouquet de fleurs sur une nappe bleue
Gouache
34 x 23,5 cm à la vue
Signé en bas à gauche Tavé
Provenance:
Collection particulière