Lot n° 29

Estimation :

Léon DANCHIN (1887-1938) Six lthographies - Setter et gordon 28 x 40 cm, numéroté 121/500 - Setter et sarcelle 28 x 40 cm, numéroté 90/500 - Setter 34 x 27 cm, numéroté 128/500 - Paire de setters 40 x 52 cm, dont un numéroté 326/500 - Setter et perdrix 48 x 65 cm, numéroté 161/500 Signés