Lot n° 25

Tour dominant un paysage de rivière animé de lavandières et de pêcheurs. Paysage de rivière au pont naturel. Paire de toiles 78 x 123,5 cm. Les deux portent un monogramme en bas à gauche : JV Petits manques.