Lot n° 36

LEMAISTRE DE SACY.

Estimation :

Histoire du vieux et du nouveau testament. Paris, Lesclupart,1724, in-4, veau brun, dos orné, pièce de titre rouge. Nombreuses figures dans le texte. Rousseurs. Déchirure à la p. 78 avec mq., titre restauré.