VAN KESSEL Jean-Baptist. (Né à Anvers en 1693).... Lot 36
Résultat :
Estimation :
VAN KESSEL Jean-Baptist. (Né à Anvers en 1693). (Attribué à). « Lapin et volailles ». Huile sur toile. H.43 L.63. Provenance : Ancienne vente Cornette de Saint-Cyr. 6 Novembre 91 Drouot. Expert HERDEBAULT et LATREILLE.