Lot n° 258

Jacques et Dani RUELLAND

Estimation :

IMPORTANT VASE BOUTEILLE En terre grise au manganèse émaillée noir mat, à long col cylindrique légèrement évasé au sommet. Signé au revers de la base D. J. Ruelland. Circa 1960 Haut. 42 cm