Lot n° 65

Maurice LEMAITRE (né en 1926)

Estimation :

LECON DE PEINTURE LETTRISTE A UN DISCIPLE DE MONDRIAN, 1968 Offset en couleurs sur vélin Signée et numérotée 119/199 64 x 49 cm